Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

ФБК не удалось скрыть от очевидцев неудачную встречу с Пригожиным

Машина
ФБК не удалось скрыть от очевидцев неудачную встречу с Пригожиным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. «Добрый стрингер» и директор кафе рассказали о возможной встрече Любови Соболь с Евгением Пригожиным.

Высадившись в Петербурге Любовь Соболь на авто отправилась в неприметную с виду «Имидж-студию Дениса Осипова». Ее сопровождал неизвестный мужчина. Через некоторое время на том же месте появился похожий на Пригожина мужчина в кепочке. Журналистам издания «Pravda.ru» удалось пообщаться с тем, кто следовал по пятам за юристом ФБК: «Мы вели их до салона красоты на Невском, куда они отправились вместе. Она зашла в салон, он вернулся обратно на проспект. Я продолжил наблюдение и примерно через тридцать минут увидел того, кого меньше всего ожидал – Евгения Пригожина».

По информации СМИ: «Посетив «парикмахерскую» владелец «КонкОрда» *запрещены в РФ">орда» забрался в машину к молодому человеку, сопровождавшему Соболь. Уехали мужчины якобы вместе».
«Мы продолжили смотреть уже сразу за двумя объектами. В итоге Пригожин сел в машину марки «Мерседес», где сидел тот самый молодой человек, который встречал Соболь на вокзале», – объяснил источник «Pravda.ru», наблюдавший за Соболь.

Позже это авто появилось недалеко от вегетарианского кафе «Лаор». Там же остановилось и такси, из которого вышла юрист ФБК.

«Громко они разговаривали. Ну, я расслышал... Но так говорить, наверное, это же обидно и невежливо... Я что-то слышал... Что-то... «пусть подавится, никаких трехсот миллионов». все приходят, все разговаривают, мы вообще как-то не привыкли такие cцены слышать... Они сидели вон в том зале», – рассказал «Pravda.ru» владелец кафе «Лаор» Дмитрий Чепковский.

Также «Pravda.ru» пишет, что уже не на камеру он добавил, что Пригожин предлагал Соболь «передать своему начальнику (п***), что эти деньги ему запихнут в зад, если он не успокоится (в***)».

Позже ни Любовь Соболь, ни Евгений Пригожин прямо встречу не подтвердили. Однако благодаря очевидцу событий фотографии странного путешествия юриста ФБК по Петербургу уже разошлись по сети.

При этом приглашение главы комбината «Конкорд» остается в силе. Он ждет Соболь на своем предприятии, но при условии, что женщина принесет все необходимые справки.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.