Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Ленинград» выпустил новый клип перед прощальным туром

Сергей Шнуров
«Ленинград» выпустил новый клип перед прощальным туром

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. В клипе девушка после девичника пытается не опоздать на свадьбу. По пути она успевает переодеться, накраситься и украсть банкомат.

Музыкальная группа «Ленинград» выполнило данное ранее обещание до их официального роспуска. Для своих поклонников они выпустили новый музыкальный клип на песню «Кабриолет». Главную роль в клипе отдали Алле Михеевой.

Клип начинается с нового логотипа группы, который был ранее представлен Артемием Лебедевым. В ролике Михеева просыпается после девичника, а затем садиться в автомобиль и, нарушая все правила дорожные движения, пытается не опоздать на собственную свадьбу. По пути героиня успевает накраситься, переодеться, а также своровать банкомат.

Режиссером клипа для группировки выступила 49-летняя Анна Пармас. Она известна по таким сериалам, как «Осторожно, модерн!», спин-офф про Задова, а также являлась автором всеми известного клипа «Экспонат» и многих клипов для «Ленинграда».

13 мая лидер группы «Лениград» Сергей Шнуров заявил о роспуске своей команды. Уход группы со сцены он объяснил, что хочет дать дорогу молодым.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.