Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Спасатели нашли шасси от утонувшего в Югре вертолета

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 13 июля, РИА ФедералПресс. При обследовании намеченной территории в районе поиска пропавшего МИ-8 обнаружен элемент шасси.

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 13 июля, РИА ФедералПресс. При обследовании намеченной территории в районе поиска пропавшего МИ-8 обнаружен элемент шасси.

Как сообщили «ФедералПрес.Урал» в ГУ МЧС РФ по Югре, найденный предмет передан следственной группе для определения его принадлежности.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что пропал вертолет Ми-8. Это произошло в Ханты-Мансийском автономном округе. Пропавший вертолет Ми-8, на котором находилось пять человек, выполнял санитарное задание. Югорские спасатели запеленговали сигнал сотового телефона одного из пассажиров вертолета Ми-8.

Пропавший в Югре вертолет начали искать в акватории Оби. СК завел дело об исчезновении Ми-8. К поискам вертолета в Югре подключили лодки и вертолеты. Югорские спасатели нашли оборудование с пропавшего Ми-8. В субботу на дне реки предположительно найден пропавший в Югре Ми-8.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.