Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Кравчук назвал три задачи Зеленского на посту президента

Главные беды украинцев – это война, коррупция и бедность, считает Кравчук
Главные беды украинцев – это война, коррупция и бедность, считает Кравчук

КИЕВ, 23 мая, ФедералПресс. Леонид Кравчук назвал три главные задачи, которые Зеленский должен решить, будучи президентом Украины.

Бывший президент Украины Леонид Кравчук назвал три главные задачи, которые должен решить президент Владимир Зеленский за свой срок. У Зеленского хватит сил на их выполнение, считает Кравчук.

«Остановить войну, реально добиться результатов в борьбе с коррупцией и победить бедность – вот три вопроса, которые беспокоят каждого в Украине», – заявил Кравчук.

В его глазах Зеленский – человек без философии лозунгов, без вождизма и популизма. Первые шаги нового президента довольно смелые. Они позиционируются на Конституции и на позиции народа, который его выбрал.

Бывший президент посоветовал Зеленскому каждую минуту и рабочего, и свободного времени посвящать борьбе за лучшую жизнь народа Украины, передает Федеральное агентство новостей.

Ранее мы сообщали, что Александр Невзоров прокомментировал указ Зеленского о роспуске Верховной рады. По его словам, каждый мужчина должен посадить печень и распустить Раду.

Фото: РИА Новости / Евгений Котенко

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.