Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Китаянки стали массово демонстрировать волосатые ноги

Обладательница самой густой растительности получит почти 800 рублей
Обладательница самой густой растительности получит почти 800 рублей

ПЕКИН, 20 июня, ФедералПресс. Молодые китаянки решили сразиться за звание обладательницы самых волосатых ног.

В самой популярной китайской соцсети Weibo запустили флешмоб #GirlsBodyhairCompetition. Организатор конкурса пообещал победительнице 88 юаней (чуть больше 800 рублей).

Для победы китаянкам необходимо сфотографировать свои небритые ноги или руки, если они тоже достаточно волосатые и выложить в сеть. Пользователи должны будут выбрать самые волосатые женские Поднебесной.

Конкурс начал китайский блогер под псевдонимом Shen Dian Tong Ji Lin, у которого более 10 миллионов поклонников. Он призвал пользовательниц не стесняться публиковать фотографии волос на своих руках и ногах.

Это возымело эффект. Многие девушки откликнулись и выложили покровы своего тела. Одна из них отметила, что увиденные снимки позволили ей понять, что в растительности на женском теле нет ничего стыдного.

За первое место блогер пообещал 88 юаней, за второе – 66 юаней (600 рублей) и 55 юаней (500 рублей). Победители пока не объявлены.

«ФедералПресс» писал, что в последнее время в России стало появляться все больше новостей о том, что в очередной раз «придумали феминистки». «Феминизм - это не про фейсситтинг и волосатые ноги, это про сегодняшнюю жизнь каждой из нас», – рассказала редактор ФедералПресс по ДФО Анна Миронова.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.