В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля Toyota RAV-4. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 2 сентября, в управлении ГИБДД по Свердловской области.
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля Toyota RAV-4. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 2 сентября, в управлении ГИБДД по Свердловской области.Автомобиль был угнан в четверг, 1 сентября, с третьего уровня парковки ТРЦ «Гринвич». «Тойота» была поставлена на сигнализацию, другими механическими средствами противоугонной защиты она не была оборудована.
Хозяйка автомобиля 1987 года рождения, обнаружив пропажу, обратилась за помощью к охране торгового центра, а затем в полицию. Прибыв, полицейские выяснили, что место угона оборудовано камерами видеонаблюдения. Запись изъята и сейчас изучается.


