Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Эхо «Иннопрома». В Екатеринбурге начали продавать новые квартиры с немецкими кухнями

Квартиры с кухнями NOLTE уже появились в продаже
Квартиры с кухнями NOLTE уже появились в продаже

На рынке недвижимости Екатеринбурга происходят качественные изменения, повышающие уровень комфорта жилья. В Академическом начали продавать многокомнатные квартиры, которые застройщик оснащает немецкими кухнями NOLTE. О том, в чем преимущества такой недвижимости, на каких покупателей она рассчитано и как немецкая компания стала поставщиком екатеринбургского застройщика, - в материале «ФедералПресс».

Договор о намерениях между правительством Свердловской области, фирмой Nolte Küchen и группой компаний «КОРТРОС» был подписан в прошлом году на международной промышленной выставке «Иннопром». В церемонии принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Академический – один из наиболее комфортных, современных районов не только в масштабах Екатеринбурга и Свердловской области, но, наверное, и в масштабах страны. Здесь находят воплощение самые современные и смелые идеи, цифровые технологии, умные системы жизнеобеспечения. Уверен, новый проект гармонично впишется в логику высокой комфортности жилья и будет востребован жильцами», – говорил тогда глава региона.

Квартиры с кухонной мебелью и оборудованием зарекомендовали себя и пользуются популярностью как за рубежом, так и в Москве. Проанализировав рынок и запросы покупателей представить такой продукт решили в проектах ГК «КОРТРОС», среди которых Академический район Екатеринбурга.

Для того, чтобы церемония на «Иннопроме» и дальнейшие шаги по обновлению продукта состоялись, приложено немало усилий. «Мы достаточно долго выбирали производителя, проводили несколько тендеров. Совместно с экспертами ездили в выставочные салоны участников, чтобы оценить качество предлагаемой мебели, дизайн, фактуру», – отметил гендиректор АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» Виктор Кривошеин.

В результате все усилия увенчались успехом: квартиры с кухнямиNOLTEпоявились в продаже. Немецкой мебелью и оборудованием оснастили просторные 4-комнатные квартиры в квартале «Близкий». Кстати, именно они в Академическом пользуются особым спросом у семей с несколькими детьми - такая квартира позволяет каждому из жильцов иметь личное пространство.

Практика показывает, что новый квартал интересен и востребован семьями. В «Близком» уже работает детский сад и строится еще один, в сентябре готовится к открытию школа. И именно этот квартал стал первым в Академическом, где покупателям предложили оборудованные кухни. В такое жилье семья может спокойно переехать сразу после покупки. В квартире выполнена чистовая отделка, на кухне гарнитур оснащен плитой, духовкой, вытяжкой, мойкой со смесителем и посудомоечной машиной. Сама кухонная мебель продумана до мелочей, чтобы максимально отвечать запросам большой семьи. Так, цвет гарнитура дает возможность выбрать для кухни практически любой стиль – от классического до ультрасовременного. Все крепежные элементы надежно спрятаны от посторонних глаз. Покрытие мебелиостается невредимым при воздействии типичных кухонных «стихий» - воды, пара, горячей посуды и так далее.Верхние модули открываются простым нажатием,при этомблагодаря специальномупокрытию фасадов, на них не остается никаких следов. Шкафы учитывают потребности детей: доводчики настроены плавно, что обеспечивает дополнительную безопасность.

«Качество NOLTE – это качество лидера рынка. Именно поэтому мы решили объединить усилия для создания продуманных и максимально комфортных условий для наших новоселов», – заверил Виктор Кривошеин.

Фото: АО Специализированный застройщик«РСГ-Академическое»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.