Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что подарить мужчине на 23 февраля: простые идеи

часы бренда AllTime
Подарок нужно выбирать по предпочтениям мужчины

Совсем скоро наступит День защитника Отечества, 23 февраля. А значит пришло время покупать подарки. «ФедералПресс» расскажет, что лучше всего подарить мужчине на 23 февраля.

Любителям развлечений

Зачастую для мужчин хочется сделать необычный подарок. В качестве презента любителям развлечений идеально подойдет прыжок с парашютом, сертификат на полет в аэротрубе. Также можно предложить мужчине провести весь выходной день, катаясь на квадроциклах или снегоходах по заснеженному лесу.

парашют

Кроме того, приятным сюрпризом может стать «набор для выживания». Он может содержать разные предметы, которые стоит выбирать самостоятельно. Пример предметов, которые можно положить в ящик для выживания: компас, мультитул-кредитка, компактный фонарик на ключи, тактическая ручка, свисток, набор консервов и многое другое. Все зависит от предпочтений мужчины. А подарок, который дарит незабываемые эмоции – это лучший подарок.

Сосредоточенным и деловым

Представителям сильного пола также можно преподнести парфюм. Большой выбор ароматов представлен в магазинах сети Летуаль.Сейчас там действуют многочисленные акции на подарки и мужские наборы.

В качестве подарка представители сильного пола по достоинству оценят наручные часы. Этот аксессуар наверняка будет приятным и полезным сюрпризом, который обрадует любого мужчину. Виновник торжества будет носить желанный и практичный презент на запястье каждый день и вспоминать о человеке, который его подарил.

В федеральной сети ювелирно-часовых магазинов AllTime можно приобрести модели бренда Bocca Titanium. Гармоничное сочетание стильного дизайна и функциональности делают эти аксессуары незаменимыми спутниками. Мужские часы с большим окошком даты на циферблате будут идеальным подарком мужчине в этот знаменательный день. Цена аксессуаров Bocca Titanium варьируется от 4 до 18 тысяч рублей.

часы

Помимо этого, мы рекомендуем обратить внимание на бренд Invicta. Модели часов этого бренда прекрасно дополнят деловой образ мужчины, а также поклонника активного образа жизни. Цены на эти аксессуары начинаются от 10 тысяч рублей.

часы

В федеральной сети ювелирно-часовых магазинов AllTime можно выбрать вариант часов по душе. Не стоит забывать, что в вопросах стиля большое значение имеет возраст. Вряд ли солидному отцу семейства подойдут яркие часы с флуоресцентной подсветкой в качестве серьезного подарка, а молодому парню понравятся классические раритетные модели. В выборе любого подарка главное помнить об индивидуальном подходе, тогда все получится как нельзя лучше. В AllTime огромный выбор часов: от демократичных марок до премиальных брендов. Сотрудники магазина являются настоящими профессионалами своего дела, которые обязательно помогут подобрать идеальный вариант. Слоган компании говорит сам за себя: «AllTime – эксперты в выборе».

Искателям гармонии и уюта

Многие мужчины предпочитают спокойную и размеренную жизнь. Поэтому в топе уютных, комфортных и неординарных подарков – такой аксессуар, как гамак для ног. Он устанавливается под рабочий стол, прекрасно подходит как для дома, так и для офиса. С помощью такого гамака можно не беспокоиться об отечности, усталости ног и варикозной болезни. Кроме того, в таких атрибутах часто встроена функция подогрева, работающая от USB-входа. Температура гамака нагревается до 45 градусов. Необычный и практичный подарок можно приобрести в сети международных интернет-магазинов Wildberries.

Также можно подарить комплект для ухода за бородой. В него входит гребень, бальзам, масло для ухода за бородой, воск, а также инструкция по применению. Такой презент можно приобрести в интернет-магазине Ozon.

набор для бороды

Карманная ключница может стать небольшим символическим подарком, представляющим собой футляр с креплениями для хранения ключей от машины, квартиры, гаража или сейфа. Благодаря этому стильному аксессуару все ключи будут находиться в одном месте, и даже самый маленький из них не потеряется.

Кроме того, стоит обратить внимание на картхолдер. Это стильный современный аксессуар для хранения банковских карточек или визиток. Он подходит для тех мужчин, которые имеют множество дисконтных и банковских карточек, но не привыкли пользоваться телефоном для оплаты покупок.

Чтобы позволить мужчине расслабиться, можно подарить ему сертификат в спа-салон или на комплексный массаж.

Распространенные варианты подарков, или как не ошибиться с выбором

Как говорят сами мужчины, если уж ему планируют подарить носки, то пусть это будет большой набор.

У большинства мужчин есть «самая лучшая удочка в мире». В таком случае в качестве подарка может служить сертификат в рыболовный магазин «Перекат». Там истинный рыбак найдет все необходимое для любимого хобби. Например, в рыболовном центре можно приобрести удочку «Волжанка» – 3,6 метров. В магазине имеется огромный ассортимент для ловли рыбы, от самых распространенных и бюджетных удилищ, до прикормки и экипировки.

спининг

Любителям кофе в качестве подарка можно преподнести хороший напиток. Завсегдатаев спортзала можно удивить спортивным питанием. Многие представители сильного пола по достоинству оценят набор инструментов.

При выборе подарка необходимо обращать внимание на интересы и желания мужчины. Если виновник торжества сможет гордо продемонстрировать подарок своим друзьям, то это отличный подарок.

Фото: личный архив AllTime,pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.