Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Не коронавирус»: что известно о госпитализации Геннадия Зюганова

Геннадий Зюганов
Госпитализация лидера КПРФ Геннадия Зюганова не связана с коронавирусом, сообщил источник

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, по сообщениям СМИ, был госпитализирован в Москве. «ФедералПресс» собрал всю известную информацию о госпитализации политика.

Госпитализация лидера КПРФ Геннадия Зюганова не связана с коронавирусом. Об этом «ФедералПресс» сообщил источник во фракции КПРФ в Госдуме.

«Геннадий Зюганов не болен COVID-19», – сообщил изданию компетентный источник в коммунистической партии.

Ранее сообщалось, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов был госпитализирован. Пресс-секретарь коммунистической партии Александр Ющенко заявил, что госпитализация Геннадия Зюганова – плановая. Однако глава фракции имеет признаки ОРВИ, добавил Ющенко.

«Зюганов в силу своей должности контактирует со многими людьми, в последнее время у него были признаки простудного заболевания, и чтобы исключить любые риски, превентивно по совету врачей он на несколько дней помещен в больницу», – рассказал Ющенко.

Однако заместитель Зюганова в Госдуме Николай Коломейцев заверил журналистов, что политик не находится в медицинском учреждении.

«Я с Зюгановым разговаривал, он мне говорил утром, что тест сдаст, и все на этом», – добавил депутат.

В свою очередь, внук политика отметил, что Зюганов проходит плановое медобследование, а информация о заболевании Зюганова ковидом «раздута».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Сюжет по этой теме
7 сентября 2021, 16:55

Пандемия коронавируса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.