Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какой вы новогодний символ: прогноз на первую неделю 2024 года

Девушка на фоне елки с бенгальскими огнями в Новый год
В новогодние каникулы звезды советуют не падать духом и больше общаться с близкими людьми

«ФедералПресс» погадал на главных новогодних символах и составил гороскоп на первую неделю 2024 года для всех знаков. Творить магию редакции помогали нейросети.

Овен (21 марта – 20 апреля): Лошадка-качалка

Овнам в первую неделю года придется балансировать подобно елочной игрушке-качалке. У вас может появиться желание отдохнуть от всех забот и побыть в одиночестве. Не отказывайте себе в этом, но и не забывайте про близких людей. Возможно, именно они станут источником вдохновения для новых свершений.

Рыбы

Телец (21 апреля – 20 мая): Бумажная снежинка

У Тельцов с 1 по 8 января будет много дел, связанных с общественной жизнью. Возможно, вас пригласят на какое-то мероприятие, или же вы сами решите активнее ходить в гости к друзьям или родственникам. В любом случае вы отлично проведете время и забудете о заботах. Вместе с тем звезды будет благоприятствовать вам в решении творческих задач. Если вы займетесь каким-то видом искусства, пусть даже будете вырезать бумажные снежинки, то сможете преуспеть в этом деле.

Рыбы

Близнецы (21 мая – 21 июня): Елочные игрушки

Близнецам новогодний гороскоп предсказывает радость и праздничное настроение. Вам захочется украшать свой дом причудливыми игрушками и создавать уютную атмосферу для близких и друзей. Однако будьте осторожны и не перегружайте себя делами. Помните, что главное в праздники – это наслаждаться временем, проведенным с любимыми людьми, а не создавать идеальный образ.

Рыбы

Рак (22 июня – 22 июля): Кружка глинтвейна

У Раков в первую неделю года складывается довольно удачный гороскоп. В праздничные дни вы можете расслабиться и заняться делами, которые вам действительно нравятся. Не исключено, что вы встретите старого друга или знакомого, с которым не виделись долгое время. Эта встреча за чашкой глинтвейна может принести вам много положительных эмоций. Но не забывайте, что все должно быть в меру: избегайте переедания и чрезмерного употребления алкоголя, чтобы не испортить себе праздник и не навредить здоровью.

Рыбы

Лев (23 июля – 23 августа): Звезда

В начале января Львам лучше быть предельно осторожными и не забывать про свои главные цели. В этот период у вас может возникнуть некоторая неуверенность в себе, но не переживайте и продолжайте следовать за своей путеводной звездой. Кстати о пути: вполне возможно, что в каникулы вас ждет путешествие, которое заставит выйти из зоны комфорта, но подарит много новых впечатлений.

Рыбы

Дева (24 августа – 23 сентября): Гирлянда

В начале января Девы будут настроены на домашний уют и семейные радости. В эти дни почаще зажигайте гирлянды и фонарики – пусть ваш ваш дом станет настоящей сказкой. В середине каникул у вас появится вдохновение, которое сподвигнет на новые свершения.

Рыбы

Весы (24 сентября – 23 октября): Имбирные печеньки

В новогодние праздники Весы будут с радостью заниматься готовкой. У вас получится удивить близких людей кулинарными шедеврами, например, вкуснейшими имбирными печеньками с предсказаниями. Не бойтесь экспериментировать – даже если что-то не получится, настроение всей компании от этого не испортится.

Рыбы

Скорпион (24 октября – 22 ноября): Снеговик

Первые дни января будут спокойными и подходящими для того, чтобы позаботиться о себе. Занятия спортом, правильное питание, прогулки на свежем воздухе с лепкой снеговика – все это поможет вам войти в новый год полными сил. Не забывайте о близких и постарайтесь найти время для общения с ними. В последние дни новогодних каникул постарайтесь выйти из зоны комфорта – совершите необычный поступок или отправьтесь туда, где никогда не бывали.

Рыбы

Стрелец (23 ноября – 21 декабря): Новогодний свитер

В начале января постарайтесь познакомиться с новыми людьми и обменяться с ними необычными идеями. Также проведите больше времени с друзьями, особенно с теми, с кем вы давно не виделись. В конце каникул попробуйте себя в чем-то новом, например, смените гардероб или включите в свой образ яркий свитер.

Рыбы

Козерог (22 декабря – 20 января): Елка

Козерогам стоит окунуться в атмосферу праздника. Постарайтесь украсить дом так, чтобы у вас и ваших близких появилось новогоднее настроение. Елка, гирлянды, свечи, разноцветные шары – все это создаст особую атмосферу, в которой будет приятно находиться. Стоит уделить внимание и себе – все праздники наряжайтесь в красивые наряды, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность, будьте уверенными в себе и не забывайте о том, что вы прекрасны.

Рыбы

Водолей (21 января – 20 февраля): Планы на год

Водолею звезды предсказывают: в первые дни января вам может показаться, что вы не в силах изменить свою жизнь к лучшему. Однако уже к середине каникул вы поймете, что это не так. Не бойтесь менять свою жизнь – она подстроится под вас. Поможет не страшиться перемен список дел, планов и желаний на год вперед.

Рыбы

Рыбы (21 февраля – 20 марта): Новогодний подарок

Будьте инициативными – именно от вас в эти дни зависит, как будут развиваться события. В голове крутятся разные мысли? Запишите их – сейчас хороший момент для того, чтобы фиксировать свои идеи. Если вы давно не виделись с родными, то пришло время встретиться с ними и хорошо провести время. Но как бы сильно вы ни хотели порадовать близких, постарайтесь не переборщить с тратами на подарки.

Рыбы

Также почитайте, в каких регионах в новогодние праздники можно встретить настоящего Деда Мороза и сколько будет стоить поздравление зимнего волшебника.

Астропрогноз нашептала нейросеть GigaChat

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Изображения сгенерированы нейросетью Kandinsky

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.