Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

23 недели до выборов: чем занимались депутаты Краснодарского края

Чем занимались депутаты Краснодарского края
Чем занимались депутаты Краснодарского края

Все меньше времени остается до выборов депутатов Сочи, Новороссийска, Краснодара и Анапы. «ФедералПресс» продолжает следить за активностью народных избранников в их социальных сетях.

Анапа

Дмитрий Дьяконенко с момента прошлого среза за две недели ограничился двумя репостами из социальных сетей городского совета Анапы.

Владимир Пономарев продолжает участвовать в уборке мазута на побережье Черного моря, а также занимается организацией работы волонтеров. Дмитрий Сорокин занимался субботником, впрочем, как и Игнатий Рябченко.

Новороссийск

Сергей Кондратьев провел субботник, как и Артем Мхитарян. Илья Канакиди и Сергей Фомин рассказали о том, что с 24 по 28 марта в Новороссийске проводился боксерский турнир памяти гвардии рядового, кавалера ордена Мужества, мастера спорта России по боксу Капустова Данила Сергеевича.

Дмитрий Баринов снова болел за местную «Черноморочку». Примечательно, команда, несмотря усилия народного избранника, снова проиграла. Отметим, такое совпадение – уже третий раз.

Олег Мацедонский рассказал об открытии первичного отделения «Молодой гвардии» в филиале Кубанского государственного университета в Новороссийске.

«На основании пункта 1 статьи 4 Федерального закона № 59-ФЗ обращение гражданина в форме электронного документа направляется в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», иной информационной системы государственного органа, органа местного самоуправления либо официального сайта государственного органа, органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обеспечивающих идентификацию и (или) аутентификацию граждан», – простыми словами объяснил изменение закона об обращении граждан Владимир Ким.

Сочи

1 апреля, в День смеха, Павел Афанасьев рассказал о проведенном приеме граждан, как и Эдуард Обухович.

Владимир Елединов принял участие в очередной сессии горсобрания Сочи. В рамках сессии депутатами были рассмотрены и поддержаны 15 вопросов повестки дня. Впрочем, также сделали Александр Захаров, Сос Мартиросян, Инна Мысина и еще многие другие.

Отметим, что повестка депутатов Сочи практически сведена к публикациям о работе горсобрания, а также рассказам о работе партии. И далеко не у всех удается найти информацию, например, о приемах граждан.

Краснодар

Андрей Анашкин продолжает значительную часть своего времени уделять освещению работы его строительной компании.

Одним из главных событий исследуемого периода стала встреча президента России Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, а также поддержка со стороны главы государства в желании баллотироваться на новый срок.

Казалось бы, кто как не депутаты региональной столицы должны были отреагировать на такое событие, но не удалось найти соответствующей информации в социальных сетях: Эрика Арутюнова, Алексея Волощука, Веры Галушко, Людмилы Галовченко (спустя несколько дней репост партийной газеты, как и у Константина Семернина), Вадима Дьяченко, Галины Качура, Вячеслава Кравченко, Аслахана Нехай, Павла Носаленко, Дмитрия Оберемченко, Анны Ольховой, Дмитрия Орешкина, Павла Попова, Андрея Раззоренова, Александр Семенко, Павла Шапошникова.


Игорь Самохин был замечен в обуви на ковре у ветерана.


Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.