СУРГУТ, 16 сентября, ФедералПресс. Правоохранители Дмитрий Дмитриенко и Иван Давыдов успели схватить сургутянина за ногу и за одежду буквально за секунду до падения с пятого этажа, после чего его передали врачам. Подробнее – в материале «ФедералПресс».
«Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции мужчина не пострадал», – сообщает пресс-служба полиции Югры.
Об инциденте в полицию сообщили очевидцы, на место оперативно прибыли старшие сержанты Дмитрий Дмитриенко и Иван Давыдов. Сургутянин находился в оконном проеме, когда правоохранители его схватили и затянули в подъезд.
Мужчину передали врачам для получения необходимой медицинской и психологической помощи.
Благодаря совместным усилиям Интерпола, окружных силовиков и турецких коллег, удалось экстрадировать из Стамбула жителя Сургута. Он обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении собственного сына. Читайте об этом в «ФедералПресс».
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


