Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Путин открыл «Стан 5000» и пожелал ему «удачи»

Премьер правительства оставил автограф на чертеже

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин, как стало известно корреспонденту «УралПолит.Ru», находящемуся в Магнитогорске, только что открыл «Стан 5000» на ММК. Подробности читайте сегодня, 24 июля, на страницах экспертного канала.

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин, как стало известно корреспонденту «УралПолит.Ru», находящемуся в Магнитогорске, только что открыл «Стан 5000» на ММК. Подробности читайте сегодня, 24 июля, на страницах экспертного канала.

«Премьер-министр вел себя раскрепощенно, неторопливо прохаживался по цеху, внимательно слушал объяснения руководства ММК», – поделился впечатлениями с «УралПолит.Ru» очевидец события (журналистов на открытие стана не допустили).

По словам собеседника экспертного канала, Владимир Путин написал на чертеже-схеме агрегата полимерных покрытий на ММК: «Удачи!» – и оставил металлургам свой автограф.

По последним данным, совещание «О состоянии и мерах по развитию черной металлургии» под председательством премьера переносится на час позже.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.