На Тайване старые газеты пошли на создание обуви. Дизайнер Колин Лин начала шить обувь и дорожные сумки из макулатуры – таким оригинальным способом она решила бороться с грудами брошенных газет.
На Тайване старые газеты пошли на создание обуви. Дизайнер Колин Лин начала шить обувь и дорожные сумки из макулатуры – таким оригинальным способом она решила бороться с грудами брошенных газет.50-летняя Колин Лин призналась, что ее продукция стала пользоваться популярностью среди покупателей не только на Тайване. Спрос на продукцию из экологически чистых материалов велик также на рынках США и Европы.
«В своем производстве я забочусь о комфорте, актуальности стиля и окружающей среде» – сказала модельер. С тех пор как она начала производство своей продукции в конце прошлого года, фирмой проданы уже более 4000 пар обуви, пишет «Газета.Ru».


