Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

«Каждый из нас должен сделать свой выбор»

До выборов осталось три дня
До выборов осталось три дня

Совсем скоро, 10 сентября, в Пермском крае пройдут выборы губернатора. Главу региона не выбирали долгих семнадцать лет. Управляющий директор – генеральный конструктор АО «ОДК-Авиадвигатель» Александр Иноземцев считает, что прийти на участки для голосования – долг каждого жителя Прикамья.

«Десятого сентября я буду выбирать своего губернатора. Это мое право и гражданский долг. Для того чтобы жизнь Прикамья стала лучше, каждый из нас должен сделать свой выбор, не перекладывая ответственность на других. Только от нас самих зависит наше будущее.

Прикамье, опорный промышленный край России, всегда славилось своими людьми – ответственными, надежными, принципиальными. И сейчас мы можем и должны выбрать достойного, компетентного, энергичного и честного губернатора, способного оправдать доверие людей, обеспечить стабильность и развитие Пермского края.

Я призываю всех вас, земляки, прийти 10 сентября на избирательные участки и выразить свою волю и гражданскую позицию!»

Фото автора

Сюжет по этой теме
4 июня 2017, 12:25

Выборы пермского губернатора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.