Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Сила России – в единении»

Убедительная победа Владимира Путина на выборах президента России не стала неожиданностью. И этому есть объяснение. Во всяком случае для актера, исполнителя главной роли в одном из самых громких фильмов последних месяцев «Движение вверх» Владимира Машкова. Владимир Львович признался «ФедералПресс», что сегодня ему несложно было сделать выбор. Главное – это его собственный, никем не навязанный выбор, и главное, что президент – это лидер большой сплоченной команды:

«Выбор – это проявление своей собственной воли. Как говорил Константин Сергеевич Станиславский, любые психические процессы начинаются с первого процесса – процесса воли. Нужно собрать свои силы и сделать выбор, поступок. И мне бы хотелось это делать самостоятельно. Все делать самостоятельно: выбирать, работать, помогать. Все просто.

Наша сила, прежде всего, сила в единении. Я возвращаюсь все врем к своей деятельности: кино и театр – это коллективное действие. Я не специалист по театру одного актера. Ты не можешь ничего создать без коллектива, который объединен. С людьми, которые тебя понимают и ты говоришь на одном языке легче, приятнее работать, и есть больше вероятность, что ты достигнешь большего успеха в коллективе».

Сюжет по этой теме
18 мая 2017, 10:30

Выборы президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.