Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Мы не должны его пропагандировать, мы должны просить его остаться»

Выборы президента России стали главным политическим событием начала 2018 года. Владимир Путин в четвертый раз избран главой государства. В эту кампанию его поддерживали сотни известных людей: ученых, спортсменов, деятелей культуры. Среди доверенных лиц Путина был и популярный сатирик Евгений Петросян:

«Для меня выбора не было. Я бы не стал доверенным лицом нашего кандидата, если бы не верил в него. Это единственный человек не только сред всех кандидатов, но и единственный человек в России, который достоин возглавить этот ответственнейший пост в этот ответственнейший момент жизни России.

Сейчас очень непросто. И только он один способен развернуть наш корабль так, чтобы добиться хороших результатов. И это не мы должны его пропагандировать, это мы должны просить его остаться, не оставить страну, не оставить этот пост для того, чтобы своими продуманными, очень правильными действиями он спас наш корабль.

Этот корабль должен идти только в гармоничную жизнь для того, чтобы улучшить общую жизнь народа, чтобы добиться самых больших результатов, чтобы страна была богатой, чтобы народ жил счастливо, радуясь друг другу, а мы, артисты, будем это настроение поддерживать».

Сюжет по этой теме
18 мая 2017, 10:30

Выборы президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.