Top.Mail.Ru
Общество
Россия
3

«Нас ждут такие масштабные события, которых мы с вами еще не видели»

Многие известные предсказатели уже озвучили свои прогнозы на 2019 год

Согласно восточному календарю, 2019 год – это год желтой земляной свиньи. Астрологи утверждают, что он пройдет под мощным энергетическим влиянием Солнца, Марса и Земли. Многие известные предсказатели уже озвучили свои прогнозы на 2019 год. В целом, можно отметить, что все они достаточно оптимистичные. Практикующий астролог Наталья Белянина поделилась с «ФедералПресс» своим подробным прогнозом на следующий год:

«Дать общий прогноз для всех достаточно не просто, так как у каждого – своя судьба. Однако я постаралась выделить основные темы предстоящего года, которые будут актуальны и важны для нас всех.

В 2019 году, а именно 7 марта, Уран окончательно войдет в знак Тельца и пробудет там до 2026 года. В мае 2018 года планета начала свое вхождения и я уже делала предсказания. Из написанного мною сбылись повышение налогообложения и пенсионная реформа. Но это было только начало. Таких масштабных событий, которые будут в течение семи лет, мы с вами еще не видели.

Нас жду перемены и новаторские введения в области финансов, банковской системе, налогах. Новые денежные эквиваленты реформируются «в сверхскоростные деньги». Возможно, нас всех ждет полный переход на цифровые деньги с постепенным уменьшением наличности в обороте. Также будет усиление сферы IT, роботизация в области финансов, в банках, в продажах, в промышленном, текстильном, сельскохозяйственном производстве. В промышленности и строительстве появятся уникальные синтетические технологичные материалы, которые будут внедрены в нашу жизнь.

Ожидаются и нововведения в земельных вопросах и вопросах недвижимости. Возможно перекраивание земель и новые новаторские законодательные внедрения от «раздать всем» до «обложить налогом всех». Начало налоговых законодательных изменений мы уже с вами видим как внедряющиеся в нашу жизнь. Будет возрастать интерес к материальным ценностям. Культ «золотого Тельца» сначала будет усиливаться, а затем нас ждет его полное разрушение и совершенно новая форма материальных ценностей и реальных денег. Кризис, который ждут экономисты и финансисты, начинает реально вырисовываться в денежные реформы.

Возрастет интерес к произведениям искусства, к драгоценным металлам. Это будет как «тюльпанная лихорадка» в Голландии с крайностями и, разумеется, со скачками на финансовых рынках. Ожидается поддержка государством вопросов земледелия и сельского хозяйства, внедрение новых революционных технологий в выращивание продуктов земледелия. Геномодифицированные продукты полностью войдут в нашу жизнь с внедрением новых генетических новаторских методов в биоинженерии.

В медицине, в экстракорпоральном оплодотворении, сделанные открытия внедрятся в нашу повседневную жизнь, как обычное дело. Зачатие детей ЭКО будет усовершенствовано генетиками до предела возможного «идеального человека». Этот тренд окончательно развернется с 2019 по 2026 год. Для сравнения можно вспомнить предыдущие годы, когда Уран был в Тельце. С 1850 года по 1859 год была и Крымская война. и вторжение в Крым, и осада и оборона Севастополя. Война привела к расстройству финансовой системы Российской империи. Также Уран в Тельце был с 1934 по 1942. Тогда были отменены карточки на продовольствие и крестьянам разрешили обзаводиться собственным хозяйством, а также реализовывать свою продукцию на рынке.

Кроме того, в 2019 году на фоне вхождения Урана в Телец продолжает свое движение Сатурн в Козероге – с декабря 2017 до 2023 года. И Сатурн, войдя в Козерог, уже начал «свою жесткую чистку несоответствующих высоким нормам морали и ответственности», особенно мы это увидели в государственном аппарате. Сатурн движется к более серьезным делам, и в январе 2020 года он соединится с Плутоном. Это не про «сказку», это про власть и волевые решения, которые дадут начало новой трансформации в структуре государства. Это усиление мы с вами будем ощущать весь 2019 год. Отмечу, что Сатурн в Козероге максимально силен, уверен и правомерен в своих решениях. Это хорошая позиция для государственных решений и дел.

Что же нам несет Сатурн в 2019? Усиление тем строительства и недвижимости, активизация земельных вопросов, развитие горнодобывающей промышленности. Основное – это государственные реформы и усиление роли государства в нашей жизни, возрастание контроля и ответственности. 2019 год будет хорошим временем для купли-продажи недвижимости, земли, строительства дома, оформления документов в государственных структурах. Безусловно, это в том случае, если ваш личный прогноз позволит вам сделать это удачно.

В 2019 году от нас всех потребуется терпение, ответственность и целенаправленность в жизни. При этом должно быть четкое понимание «что, как и когда» мы должны делать. Если у вас есть точный план вашей жизни и деятельности на предстоящий год, то вы готовы к нему. Если нет, то его стоит разработать.

Также Юпитер продолжит свой ход в знаке Стрельца до 2 декабря 2019 года. Это прекрасное время, когда возможности раскрываются. Это самая добрая планета солнечной системы. В 2019 году она продолжит находиться в самом удачном своем месте – в знаке Стрельца. Поэтому это период активного взаимодействия по раскрытию границ между культурами и народами и обмена опытом с иностранными коллегами. Время располагает к расширению собственных границ. Это время наград и заслуженных почестей в области науки, спорта, законодательной власти, время путешествий, изучения иностранных культур и языка, поиска философского смысла жизни. Если вы никак не связаны с этой темой, то самое время начать, так как впоследствии вы получите возврат вложенных плодов. Те, кто думает пойти учиться, – самое время расширить границы. Особенно, если ваш индивидуальный прогноз говорит об этом.

Для более практического планирования своих дел и предстоящего года важно знать о таких периодах в году, когда дела будут стопориться или замедляться. Об этом в 2019 году говорит ретроградность меркурия. В период ретроградного Меркурия мы плохо мыслим. То есть, если мы принимаем в этот период новое решение, то чаще оно будет меняться при выходе из периода ретроградности со словами: «Эх, надо было сделать по-другому».

В ретроградный период Меркурия не рекомендуется принимать новых важных решений, подписывать новые важные договора и заключать сделки, покупать технику, автомобиль, билеты для поездок. Лучше, по возможности, исключить и медицинские операции. Итак, меркурий ретроградный в 2019 году будет с 5 марта по 28 марта, с 7 июля по 1 августа, с 31 октября по 20 ноября.

Из приятного: Венера и Марс в предстоящем году не будут ретроградными, а это значит, что дела в промышленности, в производстве, в бизнесе и финансах будут протекать активнее и без тех замедлений, как это было в 2018 году, когда к ретроградному Меркурию присоединялись также Марс и Венера».

Фото: pixabay.com

Сюжет по этой теме
14 декабря 2018, 07:37

Новогодняя лихорадка: ключевые события – 2018 и вызовы-2019

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.