Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Генерал-лейтенант о снабжении российской армии: «Тыловое обеспечение решается на уровне современных технологий»

военные
Российская армия обеспечена всем необходимым для решения вопросов демилитаризации Украины, заявил эксперт

За последнее время в СМИ появились многочисленные фейки о действиях российской армии на Украине. Якобы нашим военным не хватает продуктов и обмундирования. Однако, по словам председателя правления, директора Общероссийского общественного фонда «Национальный благотворительный фонд», генерал-лейтенанта Владимира Носова, подобные фейки ничем не подтверждаются, носят исключительно голословный характер. Как отметил собеседник агентства, российские военнослужащие бережно относятся к мирным жителям, оказывают гуманитарную помощь, снабжают едой и самым необходимым, в то время как украинские «власти» в том числе и на местах бросили людей на произвол:

«На сегодняшний день то, что мы с вами знаем, видим, то, что передают средства массовой информации, говорит о том, что российские военнослужащие осуществляют тот план, который стоит перед ними – денацификация и демилитаризация. Они уничтожают именно военную инфраструктуру, не нацеливаясь на города, на мирных жителей. Армия обеспечена всем необходимым для решения этих вопросов. Тыловое обеспечение решается на уровне современных технологий. Ни один боец у нас не голодает, все имеют необходимое обмундирование и обеспечены современным вооружением.

Информация, распространяемая украинцами, относится к их армии, а не к нашей. У кого чего болит, тот о том и говорит. Это ярко выражено, когда такие действия совершаются украинским руководством.

В отличие от российских военных, украинские прикрываются мирными жителями и уничтожают гражданскую инфраструктуру. Нельзя так делать, так не должны поступать граждане Украины.
И США, и Украина полностью изолировали своих граждан от правдивой информации. Остается только то, что выгодно для обеления своих террористических действий. Информационные ресурсы закрыли, люди варятся в собственном соку. На мой взгляд, надо искать другие способы доведения информации до всего мирового сообщества. Особенно западного – европейского и американского. Нужно, чтобы люди владели правдивой информацией. Могли анализировать и делать выводы. За последние 10 дней США шаг за шагом шли к тому, чтобы Украину довести до своего порога».

Фото: MOD Russia / via Globallookpress / globallookpress.com

Сюжет по этой теме
17 февраля 2022, 14:44

Спецоперация

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.