Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Политолог о присуждении Сергею Соколу государственной награды: «Не только выражение благодарности»

Владимир Путин
Президент всегда отмечал, что опыт бойцов спецоперации будет ценен для России и вне СВО

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Мужества депутата Госдумы Сергея Сокола, участвующего в спецоперации. Награждение государственной наградой прокомментировала генеральный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин:

«Считаю, что указ президента о награждении можно расценивать не только как выражение глубокой благодарности, но и как признание заслуг Сергея Сокола со стороны руководства страны.

Президент всегда отмечал, что опыт, полученный бойцами во время участия в специальной операции, будет ценен для России и вне СВО.

Так, на прошлой неделе состоялось назначение врио губернатора Омской области Виталия Хоценко, который зарекомендовал себя в Донецке.

Уверена, участники спецоперации, в том числе и депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол, смогут помочь своим регионам стать лучше, применив полученный опыт».

Фото: Kremlin Pool / via GlobalLookPress / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.