Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинский политолог о прямой линии Путина: «Демонстрирует прекрасную логику выделения базовых вопросов»

Путин
Президент проводит прямую линию

Президент РФ Владимир Путин подводит итоги 2025 года. Как и в прошлом году, прямая линия совмещена с пресс-конференцией. Всего поступило более 2,5 миллионов вопросов. О ключевых тезисах общения главы государства с россиянами «ФедералПресс» рассказал челябинский политолог Андрей Лавров:

«Как всегда, Владимир Владимирович Путин демонстрирует прекрасную логику выделения главных, базовых вопросов, которые волнуют всех. Когда победим? И тема СВО проходит красной нитью через все этапы прямой линии.

Второй вопрос, есть Россия воющая, а есть глубинная. Здесь на первый план выходят экономика и инфляция. И здесь важно было услышать решения от президента.

И третий вопрос, от чего зависит будущее России? От ученых, достаточно вспомнить Великую Отечественную войну. И Путин сразу акцентировал на этом внимание. Представители науки и образования не должны покидать нашу страну, но для этого необходимы соответствующие условия».

Фото пресс-служба Администрации президента РФ / kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.