Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В жилом доме Екатеринбурга прогремел взрыв

Сегодня, 31 марта, около 09.20, в пятиэтажном жилом доме на улице Комсомольской, 6 в Екатеринбурге прогремел взрыв. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Управления ГО и ЧС по Свердловской области, мощность взрыва была незначительной – в одной квартире выбиты стекла, других разрушений нет. Незначительные травмы получили трое молодых людей, находившихся в эпицентре событий.

Сегодня, 31 марта, около 09.20, в пятиэтажном жилом доме на улице Комсомольской, 6 в Екатеринбурге прогремел взрыв. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Управления ГО и ЧС по Свердловской области, мощность взрыва была незначительной – в одной квартире выбиты стекла, других разрушений нет. Незначительные травмы получили трое молодых людей, находившихся в эпицентре событий.

По предварительной версии, взрыв произошел во время изготовления наркотических веществ. Версию с газовым баллоном специалисты ГО и ЧС отвергают. Сейчас на месте происшествия работает милиция. Обитателей квартиры допрашивают следователи.

Отметим, что это не первый подобный случай в Екатеринбурге за последнее время. 20 марта в доме по адресу проспект Ленина, 68 также прогремел взрыв, причиной которого стало неосторожное приготовление наркотических веществ – наркоманы выпаривали ацетоносодержащую смесь на газовой плите.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.