Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

В Уфе из-за нехватки водителей перевозчик прекратит работать на популярном маршруте

Автобус
Пассажиры без популярного маршрута не останутся

УФА, 19 февраля, ФедералПресс. Компания «Альянс СКД» уведомила власти Уфы о прекращении работы на автобусном маршруте № 218. Об этом сообщает официальный телеграм-канал транспортного обслуживания столицы Башкирии.

«Поступило заявление о прекращении действия свидетельства и карт маршрута в связи с отсутствием водительского состава и невозможностью осуществлять перевозки», – отмечается в сообщении.

Сейчас объявлен открытый конкурс на право перевозок на этом маршруте. До середины марта обслуживать маршрут будет действующий перевозчик, известивший о своих проблемах.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что автобус с 17 школьниками столкнулся с бензовозом в Башкирии.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.