Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

В Бурятии разбился вертолет с пассажирами

В Бурятии потерпел крушение вертолет, принадлежащий местному бизнесмену
В Бурятии потерпел крушение вертолет, принадлежащий местному бизнесмену

БИЙСК, 30 декабря, ФедералПресс. В Улан-Удэ произошла авиакатастрофа. Разбился вертолет, в котором находились четыре человека.

ВУлан-Уде, врайоне Верхняя Березовка, потерпел крушение вертолет марки Robinson, принадлежащий местному бизнесмену. В момент падения в воздушной машине находилось четыре человека – все они погибли. По предварительной информации, среди них был и владелец судна. Вертолет рухнул на территорию базы отдыха.

Очевидцы успели заснять авиакатастрофу. Страшные кадры горящего вертолета попали в соцсети. Как рассказывают очевидцы, сначала судно задержалось в воздухе, а потом упало вниз и загорелось.

В ГУ МЧС по Бурятии информацию уже подтвердили. На место прибылисотрудники правоохранительных органов и бригада территориального центра медицины катастроф, сообщает ТАСС.

Сейчас специалисты уточняют все подробности страшного ЧП.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, в ОАЭ тоже упал вертолет. В эмирате Рас-эль-Хайма четыре человека, в том числе иностранец, выполняли спасательную операцию. Все они погибли. По одной из версий, вертолет мог удариться о канат аттракциона, который находится на горе Джебель Джайс – самой высокой точке ОАЭ. Местные власти выясняют все подробности катастрофы.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.