Top.Mail.Ru
Политика
Республика Бурятия
0

Алексей Цыденов вновь выступил с призывом прийти на избирательные участки Бурятии

Алексей Цыденов вновь призывал жителей Бурятии прийти на избирательные участки
Алексей Цыденов вновь призывал жителей Бурятии прийти на избирательные участки

УЛАН-УДЭ, 10 сентября, ФедералПресс. Врио главы Бурятии Алексей Цыденов вновь выступил с призывом к жителям республики, предложив активнее принять участие в голосовании. Как стало известно «ФедералПресс», руководитель республики, посетовав, что из-за отсутствия прописки не может принять участие в выборах, высказал надежду, что жители Бурятии готовы активно заявлять свою позицию и отстаивать свои интересы.

«Призываю всех прийти и проголосовать! – опубликовано на странице Алексея Цыденова в социальных сетях. – Чем активнее мы заявим о себе, тем больше к нашим обращениям будут прислушиваться на уровне страны».

При этом врио главы Бурятии высказал сожаление, что не имеет возможности проголосовать. «Для этого нужна постоянная прописка. Тот дом, где мы с семьей живем сейчас, не имеет статуса жилого помещения, – отметил Алексей Цыденов. – Прописываться в «домике Наговицына» не хочу. Его с самого начала моей работы в Бурятии отдали под служебные представительские цели».

Руководитель республики, что обязательно купит себе жилье и пропишется на постоянной основе. «Замечу, что жилье покупаю без государственной субсидии, хотя и имею на нее право, – подчеркнул Цыденов. – Уверен, что и без наших с женой двух голосов, жители Бурятии придут на участки и покажут всем, что мы в республике готовы активно заявлять свою позицию и отстаивать свои интересы».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.