Top.Mail.Ru
Общество
Республика Бурятия
0

«Оживились мальчики». МВД Бурятии начало проверку из-за эротического танца на полицейском корпоративе

Нарушители дисциплины понесут строгое дисциплинарное наказание
Нарушители дисциплины понесут строгое дисциплинарное наказание

УЛАН-УДЭ, 23 февраля, ФедералПресс. МВД по Бурятии намерено привлечь к дисциплинарной ответственности причастных к организации эротического танца на праздновании 23 февраля.

МВД по Республике Бурятия начало служебную проверку по опубликованному в интернете видео с эротическим танцем на корпоративе по случаю 23 февраля в одном из отделов полиции Улан-Удэ.

Запись появилась накануне в паблике «Омбудсмен полиции». За кадром слышен комментарий «Оживились мальчики», а сам танец сопровождался смехом гостей праздничного мероприятия, а затем – поддерживающими аплодисментами.

Как выяснил «Московский комсомолец в Бурятии», действие происходило в актовом зале Октябрьского отделения полиции. Шоу с участием стриптизерши сослуживцам подарили женщины-полицейские. Теперь полицейское руководство Бурятии назначило служебную проверку, чтобы установить нарушителей служебной дисциплины и профессиональной этики.

«По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – заявили в пресс-службе республиканского МВД.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.