Top.Mail.Ru
Общество
Республика Бурятия
0

Оскандалившаяся Чехова предложила буряткам стать лицом своего бренда

Анфиса Чехова пытается загладить вину после нелестных высказываний в адрес буряток
Анфиса Чехова пытается загладить вину после нелестных высказываний в адрес буряток

УЛАН-УДЭ, 5 июля, ФедералПресс. Телеведущая Анфиса Чехова предложила буряткам стать лицом ее бренда платьев «By. Che. Dress». Об этом она рассказала на своей страничке в Instagram.

«Мы с моей партнершей по бизнесу решили, что следующим лицом нашей коллекции станет красивая бурятская женщина. Девушки из Москвы или планирующие прилететь в столицу, присылайте ваши фотографии. Мы выберем одну или несколько моделей и отснимем с ними фотосессию», – сообщила она в соцсети.

Озарение нашло на телеведущую во время перелета в Лос-Анджелес. В пути Чехова выкладывала снимки, которые ей присылали бурятки. По ее словам, таким образом она «наказала себя рублем», потому интернет в самолете обошелся ей дорого.

Анфиса Чехова оказалась в центре скандала в прошедшие выходные. В эфире нового телешоу «Скажи, подруга» она сравнила свое отекшее от большого количества гилауроновой кислоты лицо с лицом бурятской женщины, а также алкоголички. При этом она добавила, что ненавидела свое отражение в зеркале.

После этого бурятки обвинили ее в расизме. Как ранее писал «ФедералПресс», Чехова извинилась за оскорбления. По ее словам, она всегда считала азиатскую внешность особенной.

Фото: Instagram/Анфиса Чехова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.