Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

Всмятку: жесткое ДТП со смертельным исходом произошло на Чуйском тракте

Полиция
Полиция устанавливает детали аварии

ГОРНО-АЛТАЙСК, 22 марта, ФедералПресс. Минувшей ночью на Чуйском тракте произошла авария со смертельным исходом. Иномарка, за рулем которой была молодая девушка, вылетела с трассы. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«Авария произошла сразу после полуночи на Чуйском тракте в селе Дубровка. 24-летняя местная жительница, находясь за рулем автомобиля Subaru Legacy, не выбрала безопасную скорость для движения. Автомобиль врезался в металлическое отбойное ограждение», – рассказали в пресс-службе.

В полиции уточнили, что девушка скончалась до приезда медиков. Кроме того, в ходе проверки выяснилось, что водитель не была пристегнута ремнем безопасности. По факту случившейся аварии проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на трассе в Челябинской области произошла крупная авария. Три грузовика и легковой автомобиль столкнулись на участке в сторону Екатеринбурга за 15 км от Челябинска. Погибших нет.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.