Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Студентку Ростовского института МВД ищут два месяца: «Родители находятся между жизнью и смертью»

Полиция
Родные и близкие пропавшей обращаются во все профильные региональные и федеральные ведомства

МАХАЧКАЛА, 11 апреля, ФедералПресс. Девушка-курсант Ростовского юридического института МВД РФ исчезла в дагестанском городе Каспийск. Родные и близкие пропавшей обращаются во все профильные региональные и федеральные ведомства, привлекают общественников и пишут во все социальные сети. Однако найти ее не могут уже два месяца.

«Аню так никто и не нашел. Вся наша семья находится между жизнью и смертью… и нет никаких движений по делу», – рассказали «ФедералПресс» родители девушки.

Анна Ц. пропала 10 февраля 2024 года. В последний раз ее видели, когда она вышла на прогулку в Каспийске на пляж у санатория «Дагестан». Девушке 21 год, ее рост 164 см. У Анны длинные, темно-русые волосы. Она была одета в черное худи с капюшоном, черные штаны и белые кроссовки.

Анна Цомартова пропала 10 февраля 2024 года

Родители пропавшей говорят, что семья обращалась в федеральную и региональную прокуратуры, МВД, к следователям. Ответ пришел только из федеральной прокуратуры и от следователей в Дагестане. В прокуратуре уточнили, что передали информацию в республиканское надзорное ведомство. В СУ СК РФ по республике сообщили, что работают над делом.

Кроме того, близкие пропавшей обратились в региональное и федеральное МВД, ответов от ведомств до сих пор нет.

Родственники просят проверить санаторий, поскольку есть видео с соседнего дома, где видно девушку.

«Охранник сказал, что увидел человека на пирсе, вышел, но его там уже не было. Видео зафиксировало последнее место нахождения Ани. Вся надежда только на то, что будет проверка из федеральных ведомств», – говорят родители пропавшей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что несовершеннолетнюю девушку разыскивают в Иркутске почти две недели.

Фото: ФедералПресс / Кабанов Иван, фото предоставили родители

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.