Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Глава Дагестана опроверг главный мем Дмитрия Медведева

Меликов вспомнил фразу Медведева
Фраза Медведева, сказанная в Феодосии, стала мемом

МАХАЧКАЛА, 19 апреля, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов публично раскритиковал взгляды зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрия Медведева. Подробности сообщает «ФедералПресс».

«Формула «Денег нет, но вы держитесь» сегодня уже не работает», – заявил глава Дагестана Сергей Меликов.

Об этом было сказано на совещании, которое транслировалось в интернете. Отметим, Дмитрий Медведев приехал в 2016 году в Феодосию, когда был председателем правительства. Ему пенсионерка пожаловалась на крошечную пенсию, тогда он посоветовал ей «держаться». Вскоре появился мем «Денег нет, но вы держитесь».

Также на совещании Меликова была затронута темы выборов. Основными задачами при проведении кампании 2024 года является сохранение стабильной общественно-политической социально-экономической ситуации, отметил он.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Меликов признался, что в республике есть проблемы с обманутыми дольщиками, и пообещал бесплатно квартиры тем, кто отправится на спецоперацию.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.