Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Старший следователь в Дагестане подозревается в подбросе наркотиков

СК
В настоящее время проводятся следственные действия

КИЗЛЯР, 1 ноября, ФедералПресс. Старший следователь следственного отдела ОМВД России по городу Кизляр подозревается в превышении полномочий. Возбуждено уголовное дело.

Установлено, что в конце лета нынешнего года подозреваемый незаконно приобрел и хранил при себе наркотическое средство в 2 полимерных пакетах. После этого он незаконно передал один из пакетов полицейскому и не сообщил ему о наличии в нем наркотиков. Сотрудник органов по поручению следователя положил его в салон принадлежащему жителю Саратовской области автомобиля, который был остановлен для досмотра, сообщает пресс-служба СК РФ по Республики Дагестан.

Также при осмотре содержимого барсетки у автолюбителя уже в городе обнаружен и изъят второй пакет с героином, который подозреваемый незаконно положил в нее по дороге из Саратова. В настоящее время проводятся следственные действия.

«ФедералПресс» напоминает, что челябинцев задержали за контрабанду наркотиков под видом детских игрушек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.