Top.Mail.Ru
Политика
Республика Ингушетия
1

Мэр Магаса ушел из «Инстаграма» из-за спора жителей в комментариях

Интернет
Мэр Магаса обиделся на подписчиков

МАГАС, 1 августа, ФедералПресс. Мэр Магаса обиделся на подписчиков и удалил аккаунт в сети, потому что люди считают, что он им не нужен.

Глава Магаса Беслан Цечоев разочаровался в местных жителях настолько сильно, что удалил свою официальную страницу в инстаграме после четырех лет активного пользования.

Этому предшествовал опрос среди подписчиков о его необходимости. Отмечается, что их на момент закрытия аккаунта было свыше 72 тысяч. По словам Цечоева, изначально страница создавалась, чтобы принимать жалобы от населения и помогать людям.

«Обращаются люди, которым ты хотел бы от души помочь, но, к сожалению, не бывает такой финансовой возможности. Ни у самого, ни в рамках своих полномочий. Комментарии всегда у подписчиков доброжелательны и в поддержку мэрии Магаса, но все-таки подумал об удалении аккаунта. Бывает печально видеть хоть один комментарий, не вписывающийся в рамки нашего этикета», – сказал мэр.

Ранее появилось видео в интернете, на котором глава Ингушетии призвал чиновников поставить себя на место людей, у которых нет 200 рублей на обувь.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ингушетии детям не в чем заниматься спортом, потому что у родителей нет денег на кеды.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.