Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

В Кабардино-Балкарии ликвидировали трех боевиков в ходе КТО

В ходе спецоперации в Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики силовики ликвидировали троих боевиков
В КБР в ходе контртеррористической операции нейтрализован главарь банды и два его сообщника

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В ходе спецоперации в Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики силовики ликвидировали троих боевиков.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК). «В КБР в ходе контртеррористической операции нейтрализован главарь банды и два его сообщника», — отметили в ведомстве. По информации НАК, боевики были причастны к убийствам полицейских.

Режим контртеррористической операции (КТО) был введен в 21:15 в пределах административных границ населенных пунктов Яникой, Мир, Каменка и Шалушка. Боевики были обнаружены в районе селения Яникой. При попытке задержания они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов Преступники были ликвидированы в ходе перестрелки.

Напомним, в ночь на 9 октября в городе Прохладный КБР неизвестные обстреляли наряд полиции, в результате двое сотрудников правоохранительных органов погибли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.