Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карачаево-Черкесия
0

Блогеров и журналистов Карачаево-Черкесии привлекут к работе по профилактике ДТП

ГИБДД
Совещание состоялось в управлении ГИБДД МВД по КЧР

ЧЕРКЕССК, 21 июня, ФедералПресс. О том, как достичь целевых показателей регионального проекта «Безопасность дорожного движения КЧР» сегодня, 21 июня, говорили на совещании с участием министра промышленности и торговли Карачаево-Черкесии Мурата Аргунова и начальника УГИБДД МВД по КЧР Владимира Кушнарева.

Совещание состоялось в управлении ГИБДД МВД по КЧР. На повестку дня был вынесен вопрос о снижении смертельных ДТП в регионе. Были разработаны и озвучены ряд интересных предложений, которые будут применены для профилактики дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено мерам по недопущению ДТП с участием детей.

Участники совещания пришли ко мнению, что для эффективности охвата наибольшей части населения, с которой будет необходимо работать, в профилактическую деятельность необходимо будет вовлечь представителей духовенства, блогеров и СМИ.

Разработанные в ходе совещания предложения будут включены в региональный план по уменьшению смертности в следствии ДТП на территории КЧР.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.