Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карелия
0

Пропавшую на Валааме послушницу из Екатеринбурга нашли мертвой

лес
Следователи организовали проверку из-за смерти женщины

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 февраля, ФедералПресс. Пропавшая 2 февраля на острове Валааме 36-летняя Наталья Простакова из Екатеринбурга найдена мертвой лесу. О причинах гибели неизвестно.

«Иногда поиск начинается не с точки на карте, а с острова, который кажется слишком большим, чтобы отдать свою тайну», – сообщили в официальной группе в соцсетях отряда «Лиза Алерт».

Наталья Простакова пропала после утренней службы, просто ушла в неизвестном направлении. Известно, что женщина жила полгода в монастыре на Валааме. В Екатеринбурге у нее был свой салон красоты, но она продала его, чтобы погасить ипотеку. Также у погибшей за плечами два брака.

Следователи организовали проверку из-за смерти женщины, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Карелии ищут пропавшую екатеринбурженку.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.