Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Марий Эл
1

Ремонт коллектора в Звенигово обойдется в 10 миллионов

Подрядчику дали срок до 30 июня
Подрядчику дали срок до 30 июня

ЗВЕНИГОВО, 25 февраля, ФедералПресс. На ремонт коллектора в марийском городе Звенигово предполагается потратить около 10 миллионов рублей.

Речь идет об аварийно-восстановительных работах, подрядчику дали срок до 30 июня. Как сообщается в документах на сайте государственных закупок, победителем аукциона (закупка у единственного поставщика) признали ООО «Спецгидрострой». Коллектор расположен в районе улицы Пушкина.

Компания-победитель занимается строительством инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения. В учредителях указан Сизов Андрей Петрович. Основные заказчики услуг – ОАО «Водоканал», администрация городского поселения Звенигово, минстрой Республики Марий Эл, администрация Оршанского района, свидетельствуют данные сайта rusprofile.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Марий Эл отремонтируют гидроузел на реке Толмань. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14, 604 млн рублей. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 7 марта этого года. Итоги конкурса будут подведены 29 ноября.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.