Top.Mail.Ru
Слухи
Республика Мордовия
0

Мэр Саранска оперативно реагирует на обращения с хэштегом #тултаевзащити

Мэр
Жалуются жители в основном на уборку города от снега

САРАНСК, 15 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Слухачи в восторге – якобы мэр Саранска Петр Тултаев оперативно реагирует на призывы горожан о помощи, которые они размещают в социальных сетях с хэштегом #тултаевзащити. Жалуются же жители столицы Мордовии в основном на уборку города от снега и неудовлетворительную работу коммунальных служб.

Комментарий: не всегда удается реагировать оперативно

«Смотрю, стараюсь отследить сам. Не всегда удается реагировать оперативно. Специально, чтобы ответная реакция была более быстрой, в «ВКонтакте» создали группу администрации. Это как прямая линия и обратная связь. Кто-то говорил: «Зачем? Сейчас польется грязь». Но ведь от того, что мы не будем замечать, грязи не убавится. Есть там сообщения и о ржавой воде. Проблема очень большая для города. В прошлом году много сетей поменяли, но еще больше нужно поменять, так как они отслужили свой срок», – прокомментировал сам Петр Тултаев.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.