Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Саранске школьница устроила танцы на кладбище

Кладбище
Она курила и танцевала на могилах

САРАНСК, 11 марта, ФедералПресс. Она курила и танцевала на могилах. Действиям 15-летней девочки-подростка будет дана правовая оценка.

В социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Саранск / Доска позора» было размещено видео, на котором школьница курит и танцует на кладбище. Данным фактом заинтересовались городские полицейские.

«Хотелось бы показать вам один экземпляр из жителей Саранска. Эта девочка снимает видео в тик ток на кладбище. Мне кажется никому бы не было приятно если на могиле родственника будет валяться малолетка», – говорится в сообщении к видеоролику.

Как пояснили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Мордовии, полицейские установили, что это 15-летняя ученица одной из школ города. Сейчас отделом полиции №3 УМВД России по Саранску проводится проверка.

«Назначен ряд экспертиз, позволяющих дать правовую оценку действиям школьницы», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» писал, что ранее в Саранске по подозрению в сожжении российского флага были задержаны 23-летняя и 21-летняя девушки. Они размесили соответствующее видео в социальной сети. Когда оно попало в СМИ, девушки удалили аккаунт в Instagram. Теперь они утверждают, что просто сжигали старые вещи, среди них также был флаг Российской Федерации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.