Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Пьяный житель Саранска залез на памятник летчикам-фронтовикам

Полиция
На монументе остались отпечатки следов обуви дебошира

САРАНСК, 7 мая, ФедералПресс. На монументе остались отпечатки следов обуви дебошира. Их устранят городские коммунальные службы.

В минувшие выходные в ночное время житель Саранска забрался на памятник «Самолет», сообщает пресс-служба администрации города. На монументе остались следы от обуви молодого человека.

Со слов заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Саранску Алексея Илиева, эту информацию уже передали коммунальным службам. Их сотрудники должны все закрасить.

По словам мэра Саранска Петра Тултаева, молодым людям нужно задумываться о тех поступках, которые они хотят совершить.

«В семье каждого из нас кто-то воевал. Не нужно позорить ни себя, ни свою семью подобными действиями», – сказал Петр Тултаев.

В свою очередь главы районных администраций доложили мэру, что в микрорайонах Саранска все монументы приведены в порядок. Там, где необходимо было сделать текущий ремонт, работы выполнены.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.