САРАНСК, 10 марта, ФедералПресс. С 11 по 13 марта полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит с рабочими визитами три региона ПФО. Речь идет о Республике Мордовия, Самарской и Ульяновской областях.
«В каждом субъекте округа полпред проведет рабочие совещания по вопросам общественно-политического развития, встретится с главами регионов для обсуждения ключевых задач социально-экономического роста», – сообщается на сайте полпредства.
В пресс-службе полпреда также добавили, что его визиты в субъекты ПФО связаны с оценкой реализации нацпроектов и определении мероприятий по повышению качества жизни жителей.
Ранее «ФедералПресс» писал, что в конце прошлого года Комаров побывал с рабочим визитов в Кировской области. В этом регионе Приволжья федеральный чиновник оценил развитие инфраструктуры.
Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова


