Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Петр Тултаев призвал коммунальщиков не охать, а работать засучив рукава

Снег
Петр Тултаев дал свою оценку уборке территорий города от снега

САРАНСК, 4 марта, ФедералПресс. Хуже всего с уборкой в Саранске обстоят дела у предприятия «ЖРСУ Октябрьского района». Также со стороны саранцев много претензий к работе «Домоуправления №25» и ООО «Веста-Дом».

Глава Саранска Петр Тултаев дал свою оценку уборке территорий города от снега. Во время еженедельного оперативного совещания в администрации он подчеркнул, что ему «стыдно за уборку в Октябрьском районе города».

«Здесь нечего охать и ахать, нужно лишь засучив рукава работать и организовывать работу», – сказал Петр Тултаев.

По его словам, в этом году муниципальные предприятия, обслуживающие Светотехстрой – «Пролетарское ЖРСУ», «Горремдорстрой», «работают очень хорошо». Хуже всего с уборкой обстоят дела у предприятия «ЖРСУ Октябрьского района». По словам Петра Тултаева, в отношении руководителя ЖРСУ нужно «расставить все точки над i». Также он сообщил, что со стороны горожан очень много претензий к работе «Домоуправления № 25» и ООО «Веста-Дом».

В заключении мэр Саранска отметил, что «наступающие выходные, связанные с Международным женским днем, не для коммунальных служб».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.