Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

Якутский водитель на роскошной иномарке сбил девушку

Якутский водитель на роскошной иномарке сбил девушку
В итоге пешеход получила закрытый перелом лучевой кости левого предплечья

ЯКУТСК, 12 ноября, ФедералПресс. В Якутске в минувшую субботу случилось серьезное ДТП – автомобилист на роскошной иномарке сбил девушку рядом с автозаправкой. Пострадавшая получила закрытый перелом лучевой кости левого предплечья.

В Якутске 9 ноября местный житель на дорогой иномарке Lexus RX300 сбил девушку. Мужчина совершил наезд возле местной автозаправки. По его словам, 28-летняя пострадавшая практически выскочила перед ним на дорогу.

Столкновение оказалось неожиданностью не только для девушки, но и для 30-летнего водителя. Автмобилист рассказал, что как раз ехал к автозаправке, когда из-за стоявшего неподалеку авто прямо ему под колеса вышла женщина. Он тут же ударил по тормозам, но удар предотвратить не смог.

В итоге пешеход получила закрытый перелом лучевой кости левого предплечья, сообщили в ИА YakutiaMedia.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь. К счастью, пострадавшей не нужно было оставаться в больнице, ей назначили амбулаторное лечение.

Напомним, что ранее в Хабаровске мужчина на Toyota также сбил женщину. Однако в этом случае водитель сел за руль пьяным. ДТП произошло прямо на пешеходном переходе. Пострадавшая попала в реанимацию, а хабаровчанину грозит долгое заключение в колонии.

Фото: Елена Ельцова / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.