Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

В Якутии в лесу нашли тело 15-летней школьницы: ее насиловал отец

Тело подростка нашли в лесу
В последнее время девочка была замкнутой

ЯКУТСК, 29 мая, ФедералПресс. В одном из якутских сел найдено тело 15-летней девочки. Ее полгода насиловал отец. По предварительной информации, школьница покончила с собой.

Как пишет телеграм-канал Baza, подростка обнаружили в лесу несколько дней назад. Незадолго до этого ее вместе с мамой вызывали к школьному директору, так как девочку увидели курящей электронную сигарету. После беседы она пошла гулять, а мать отправилась домой. Вскоре телефон подростка стал недоступен. А уже вечером в этот же день нашли ее тело.

Сообщается, что несколько месяцев назад отца семейства арестовали по подозрению в растлении погибшей девочки и ее старшей сестры. Известно как минимум о 15 эпизодах насилия в отношении первой. Подруги школьницы рассказывали, что она часто была в подавленном состоянии, но особо никому не жаловалась, была закрытой.

Предполагают, что инцидент с курением мог стать последней каплей. Девочка сильно переживала из-за этого, так как в школе была на хорошем счету, являлась хорошисткой и старостой класса. Предсмертной записки она не оставила.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Якутии отсидевший врач-педофил вышел на свободу и надругался над 9-летней девочкой.

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press/globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.