Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани по подозрению в жестоком убийстве девушки задержан уроженец Ижевска

КАЗАНЬ, 29 мая, ФедералПресс. Предположительно, убийство было совершено из корыстных побуждений.

В минувший понедельник в одном из домов по улице Толбухина было найдено тело 28-летней девушки с признаками насильственной смерти, передает пресс-служба СУ СКР региона. По информации источника, безработная девушка проживала на съемной квартире вместе с сожителем. Именно он и обнаружил ее труп со следами жестокой расправы.

Прибывшие на место следователи установили на теле потерпевшей 18 колото-резаных ранений в области головы и туловища. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По данным источника в оперативных структурах, по подозрению в совершении преступления был задержан 21-летний житель Ижевска.

«Вероятно, убийство было совершено из корыстных побуждений. После того, как подозреваемый совершил преступление, он похитил из квартиры все деньги жертвы», – пояснил представитель пресс-службы ведомства.

В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.