Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане задержали поезда из-за ДТП с легковушкой

В Татарстане задержали поезда из-за ДТП с легковушкой

ТАТАРСТАН, 17 января, ФедералПресс. Пассажирские поезда №106 Волгоград – Нижневартовск и №367 Киров – Кисловодск пришлось задержать из-за аварии с участием легкового автомобиля в Татарстане.

На перегоне Ключи – Куланга Hyundai Solaris, в нарушение всех правил, выехал на переезд перед приближающимся составом. Машинист товарного поезда применил экстренное торможение, но столкновения с автомобилем избежать не удалось.

В ДТП никто не пострадал, однако инцидент привел к задержке поездов: №106 Волгоград – Нижневартовск на 1 час 15 минут, №367 Киров – Кисловодск на 1 час 30 минут, рассказали в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Авария произошла в среду в 19:50.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в чувашском селе Янгличи на регулируемом железнодорожном переезде пассажирский поезд сообщением Адлер – Канаш столкнулся с Chevrolet. От удара иномарку выбросило за пределы переезда, пострадали два человека, их госпитализировали в Канашскую ЦБ.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.