Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане на зебре по пешеходу проехалось два авто. Женщина скончалась

Пешеход получила травмы, которые были несовместимы с жизнью
Пешеход получила травмы, которые были несовместимы с жизнью

ТАТАРСТАН, 6 июля, ФедералПресс. На дороге в Татарстане легковой автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе. После этого по ней проехала другая машина. Женщина скончалась.

Страшное ДТП произошло в Татарстане на девятом километре дороги Набережные Челны – Сарманово. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент на нее наехал водитель Лады, который шел на обгон и не пропустил пешехода.

Однако после этого на «зебру» выехал другой автомобиль. Он тоже проехал по женщине. Пешеход получила травмы, которые были несовместимы с жизнью. Женщина скончалась на месте, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на слова очевидцев.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Татарстане на трассе Казань – Оренбург в начале июля нынешнего года столкнулись вахтовый автобус и легковой автомобиль. Травмированы оказались семь пассажиров автобуса. Помимо этого в ДТП серьезно пострадал водитель легкового автомобиля. Его госпитализировали. До этого на той же трассе водитель легковушки столкнулась с грузовиком. Удар был такой силы, что от отечественного автомобиля почти ничего не осталось. Все находившееся в салоне машины погибли на месте. Травмы были также несовместимы с жизнью людей.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.