КАЗАНЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Утром 3 апреля в ряде регионов ПФО введен режим беспилотной опасности. Экстренные сообщения об этом опубликовали местные власти и управления МЧС.
На данный момент угроза атаки БПЛА, в частности, действует в Татарстане, Чувашии, Ульяновской и Пензенской областях.
Росавиация сообщила о временном закрытии нескольких аэропортов в связи с опасностью налета дронов ВСУ. План «Ковер» введен в воздушных гаванях Казани, Нижнекамска (Бегишево), Ульяновска (Баратаевка) и Пензы.
Ранее «ФедералПресс» писал, что ВСУ ударили по Белгородской области. В результате атаки беспилотников здесь пострадали 12 человек.
UPD: режим беспилотной опасности утром в пятницу, 3 апреля, также ввели в Самарской области и Удмуртии.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова


