Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Госсовет Татарстана будет сотрудничать с парламентом Оренбуржья

В столице республики проходит заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО
В столице республики проходит заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО

КАЗАНЬ, 27 июня, ФедералПресс. Госсовет Республики Татарстан и законодательное собрание Оренбургской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Сегодня в столице республики проходит заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО, в котором принимает участие приволжский полпред Игорь Комаров.

Соглашение о сотрудничестве было подписано на пленарном заседании, сообщает пресс-служба президента Республики Татарстан. На заседании эксперты уже обсудили вопросы реализации национальных проектов в регионах ПФО, инновационной деятельности и поддержки бизнеса.

Игорь Комаров отметил, что опыт Ассоциация законодателей округа сможет помочь решить многие задачи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что депутаты заксобрания Оренбургской области выбрали нового заместителя председателя. Им стал Александр Куниловский, который сменил на этом посту Олега Димова – сейчас он занимает пост вице-премьера правительства области по внутренней политике.

Фото:president.tatar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.