Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

«Рубин» разгромил «Крылья Советов» на «Казань Арене»

Рубин
Голами отметились Максим Канунников, Рубен Рочина и Жонатас

КАЗАНЬ, 17 октября, РИА ФедералПресс. Казанский «Рубин» разгромил самарские «Крылья Советов» в матче чемпионата России по футболу. Встреча на «Казань Арене» завершилась со счетом 3:0.

Голами отметились Максим Канунников, Рубен Рочина и Жонатас. Благодаря этой победе «Рубин» поднялся на восьмую строчку. Команда из столицы Татарстана имеет в своем активе 12 очков. «Крылья Советов» замыкают турнирную таблицу. У самарской команды всего шесть очков после 10 матчей.

«ФедералПресс» напоминает: следующий матч казанцы проведут в Грозном против «Терека» 22 октября. «Крылья Советов» дома примут тульский «Арсенал».

Фото: сайт ФК «Рубин»

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.