Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

В Казани задержали водителя с наклейкой, рекламирующей заказные убийства

Пистолет
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 13 августа, ФедералПресс. Владелец автомобиля решил привлечь внимание к своему бизнесу и разместил на стекле наклейку с необычным предложением.

По сообщению Mash, в социальных сетях появились фото и видео, на которых изображен автомобиль, на заднем стекле которого была наклейка с надписью «заказные убийства, рэкет, мошенничество», а внизу прикреплен номер телефона.

Водителя остановили сотрудники ГИБДД, чтобы проверить документы. После ему предъявили два штрафа – за вождение без технического осмотра автомобиля и тонировку. Нарушения были устранены на месте.

Он также снял наклейку, которая вызвала такое бурное обсуждение в соцсетях. Оказалось, что у мужчины есть бизнес, который занимается вытравливанием насекомых-вредителей. В МВД объяснили, что никакой ответственности за такую рекламу мужчина нести не может, потому что в законодательстве нет соответствующего наказания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.